Lot Nr. 138-029228/0003

F. Lerch

F. Lerch - Bilder Varia

Gartenzaun, signiert F. Lerch, Aquarell auf Papier, 28x 18 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 15:01

Startpreis:

F. Lerch

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:01
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016