Lot Nr. 138-057482/0001

Wilhelm Ulrich *

Wilhelm Ulrich * - Bilder Varia

(Wien 1905-1977) Ollern bei Ried, Ortseingang betitelt, signiert und datiert Wilhelm Ulrich (19)58, Aquarell auf Papier, 29 x 39 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 15:08

Startpreis:

Wilhelm Ulrich *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:08
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016