Lot Nr. 138-056854/0005

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Theaterfigurinen: Königin Elisabeth, Cromwell, Burleigh,3 Stück, alle betitelt, Aquarell auf Papier, je ca. 22x 16 cm, gerahmt, gebräunt, (3) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 15:08

Startpreis:
EUR 140,-

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:08
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016