Lot Nr. 138-056855/0004

K. Hornstein, um 1950

K. Hornstein, um 1950 - Bilder Varia

Picknick am Bach, signiert und datiert K. Hornstein 1946, Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 15:09

Startpreis:

K. Hornstein, um 1950

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:09
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016