Lot Nr. 138-055016/0017

Franz von Defregger

Franz von Defregger - Bilder Varia

(1835-1921)Kopie/copy Der Zitherspieler, Aquarell auf Papier, 37 x 30 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.01.2016 - 15:10

Startpreis:

Franz von Defregger

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:10
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016