Lot Nr. 138-057461/0001

J. Wilton, England 19. Jahrhundert

J. Wilton, England 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Flußschiffer, verso alte Etikette: J. Wilton, On the Broads, Aquarell auf Papier, 25 x 43 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 15:11

Startpreis:
EUR 340,-

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:11
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016