Lot Nr. 138-057914/0004

Biedermeier Blumenbildchen

Biedermeier Blumenbildchen - Bilder Varia

Rose, Aquarell auf Karton, 20 x 14 cm, oval, Passep., gerahmt, (Messingrahmen), gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 15:13

Startpreis:

Biedermeier Blumenbildchen

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:13
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016