Lot Nr. 138-056634/0001

Richard Moser

Richard Moser - Bilder Varia

(Wien 1874-1924) Tal, dahinter der Großglockner, betitelt, Aquarell auf Papier, 40 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 15:13

Startpreis:
EUR 340,-

Richard Moser

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:13
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016