Lot Nr. 138-053716/0027

Österreichischer Künstler, Mitte 19. Jahrhundert

Österreichischer Künstler, Mitte 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Ruder- und Segelboote an der alten Donau, datiert 14.7. (18...?), Aquarell über Bleistift auf Papier, 25,5 x 32,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.01.2016 - 15:14

Startpreis:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:14
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016