Lot Nr. 138-057863/0002

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Fächerblatt, Galante Szene in einem Park, signiert F. Gatzert, Aquarell auf Papier, Höhe 21 cm (aufgeklappt), Passep., gerahmt, (Rahmengröße 60x 90 cm, Breite 67 cm), beschädigt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 15:15

Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.01.2016 - 15:15
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016