Lot Nr. 138-057883/0004

Otto Nowak *

Otto Nowak * - Bilder Varia

(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Schubert im Studierzimmer, signiert und datiert Otto Nowak 1925, schwarze Kreide auf Papier, 31 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.01.2016 - 15:22

Startpreis:
EUR 550,-

Otto Nowak *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:22
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016