Lot Nr. 138-052775/0001 -

Leopold Tichy

Leopold Tichy - Bilder Varia

(Österreich, Ende 18. Jahrhundert) Karnevalsszene, signiert Leopold Tichy fecit, Grisailleaquarell auf Bütten, 34 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.01.2016 - 15:24

Startpreis:

Leopold Tichy

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:24
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016