Lot Nr. 138-056846/0004

Jaques Phillipe Le Bas

Jaques Phillipe Le Bas - Bilder Varia

(Paris 1707-1783) Dorffest auf einem Marktplatz, betitelt "4eme Fete Flamande", nach David Teniers, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "David Teniers pinxit / J. P. Le Bas sculp.", 50 x 69 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.01.2016 - 15:24

Startpreis:

Jaques Phillipe Le Bas

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:24
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016