Jaques Phillipe Le Bas
(Paris 1707-1783) Dorffest auf einem Marktplatz, betitelt "4eme Fete Flamande", nach David Teniers, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "David Teniers pinxit / J. P. Le Bas sculp.", 50 x 69 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2016 - 15:24
- Startpreis:
Jaques Phillipe Le Bas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |