Lot Nr. 138-057069/0005

Johann Gottfried Pulian

Johann Gottfried Pulian - Bilder Varia

(Meißen 1809-1875 Düsseldorf) Partie am Kochelsee, signiert G. Pulian, Öl auf Leinwand, 61 x 95 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 15:28

Startpreis:
EUR 1.300,-

Johann Gottfried Pulian

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:28
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016