Lot Nr. 138-057276/0001

Künstler 20. Jahrhundert *

Künstler 20. Jahrhundert * - Bilder Varia

Vedute von Venedig, Öl auf Leinwand, 60 x 120 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 15:29

Startpreis:
EUR 1.000,-

Künstler 20. Jahrhundert *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:29
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016