Lot Nr. 138-057747/0001

A Bernard, 1850

A Bernard, 1850 - Bilder Varia

Burgruine am Flußufer, im Vordergrund Fischer, signiert, datiert A. Bernard 1850, Öl auf Leinwand, 47,5 x 65,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.01.2016 - 15:29

Startpreis:
EUR 950,-

A Bernard, 1850

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:29
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016