Lot Nr. 138-057394/0001

Rudolf Epp

Rudolf Epp - Bilder Varia

(1834-1910)Umkreis/circle ofBildnis eines Mädchens, Öl auf Karton, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 15:31

Startpreis:
EUR 550,-

Rudolf Epp

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:31
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016