Lot Nr. 138-058005/0001 -

Alois Arnegger *

Alois Arnegger * - Bilder Varia

(Wien 1879-1963) Wäscherin am Teich, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 54 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 15:31

Startpreis:
EUR 1.800,-

Alois Arnegger *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:31
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016