Lot Nr. 138-058005/0011 -

J. Wilhelm Jankowsky

J. Wilhelm Jankowsky - Bilder Varia

(Böhmen 1825-1870) Vedute, signiert J. W. Jankowsky, Öl auf Leinwand, 52x 42 cm, ovaler Ausschnitt, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 15:32

Startpreis:
EUR 1.600,-

J. Wilhelm Jankowsky

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:32
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016