Lot Nr. 138-058067/0001

Maria Kistler *

Maria Kistler * - Bilder Varia

(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Anemonen und Veilchen in Vase, signiert M. Kistler, Öl auf Leinwand auf Karton, 27,5 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 15:34

Startpreis:
EUR 380,-

Maria Kistler *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:34
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016