Lot Nr. 138-055599/0004

Lea Reinhart *

Lea Reinhart * - Bilder Varia

(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Mandoline, signiert L. Reinhart, Öl auf HOlz, 27 x 21,5 cm, hinter Glas, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 15:37

Startpreis:
EUR 350,-

Lea Reinhart *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:37
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016