Lot Nr. 138-053716/0025

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Christus unter seinen Jüngern,Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 15:38

Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:38
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016