Lot Nr. 138-054938/0001

Joseph Höger

Joseph Höger - Bilder Varia

(Wien 1801-1877) Sommertag: Kornfeld und Marterl, signiert Höger, Öl auf Karton, Dm 8 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 15:40

Startpreis:

Joseph Höger

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:40
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016