Lot Nr. 138-050913/0006

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Beim Frisör, Öl auf Metall, 43x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 15:41

Startpreis:
EUR 950,-

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:41
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016