Lot Nr. 138-058101/0006

Wilhelm Bröker

Wilhelm Bröker - Bilder Varia

(Berlin 1848 geb.) "Im Walde", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert, daterit Wilh. Böker 1893, Öl auf Holz, 30,5 x 23 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 15:42

Startpreis:

Wilhelm Bröker

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:42
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016