Lot Nr. 138-058275/0001

Flämische Schule des 17. Jahrhunderts

Flämische Schule des 17. Jahrhunderts - Bilder Varia

Marktszene, Öl auf Holz, 26,6 x 37,3 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

28.01.2016 - 15:43

Startpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:43
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016