Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Marktszene, Öl auf Holz, 26,6 x 37,3 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.01.2016 - 15:43
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |