Kulturperlen Diamantbrosche
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 1 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, zwei Kulturperlen, Durchmesser ca. 8 mm, beweglich gearbeitet, 6,9 g øg6
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.02.2016 - 17:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Kulturperlen Diamantbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Alles Walzer - Exklusives zur Ballsaison |
Datum: | 04.02.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 03.02.2016 |
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Konvolut Märklin Spur 0: