Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, 7,8 g, RW 56øg8
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.01.2016 - 16:24
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, 7,8 g, RW 56øg8
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 29.01.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 22.01. - 28.01.2016 |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert