Dame in Festtagstracht und Goldhaube
mit Gebetsbuch und Rosenkranz, Gmundner Keramik, um 1910 heller Scherben, färbig staffiert, eingepresste Marke Nr. 1051/1, Höhe 32,2 cm. Goldhaube etwas berieben, krakeliert,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:25
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |