Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) "Kunst ist wenn man es trotzdem kauft", handsigniert Brus, Radierung, Nr. 1 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 27 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Günter Brus *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |