Lot Nr. 110-019393/0007

Heilige

Heilige - Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel

Holz, geschnitzt, gefasst, in späterer Zeit überstrichen lose auf Holzsockel stehend Höhe ca. 66 cm. wohl 19. Angfang 20. Jh. Trocknungsriss restauriert, Sockel, Schuhe und Teil ergänzt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.01.2016 - 16:01

Startpreis:
EUR 170,-

Heilige

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.01.2016 - 16:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.01. - 27.01.2016