Judith Schimany *
(Graz 1955 geb.) "Laubberg" Aquarell auf Papier signiert J. Schimany 22,5 x 31,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:20
- Startpreis:
EUR 170,-
Judith Schimany *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |