Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Ohne Titel" Radierung in Farbe, signiert J. Bramer, E. d. A. 28 x 28 cm in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:21
- Startpreis:
EUR 95,-
Josef Bramer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |