Lot Nr. 110-019579/0004

Scherensessel,

Scherensessel, - Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel

modifizierte Stilform, 20. JH., zusammenklappbare Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, lose beschnitzte Lehnbretter, Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.01.2016 - 16:24

Startpreis:
EUR 85,-

Scherensessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.01.2016 - 16:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.01. - 27.01.2016