Lot Nr. 110-019051/0032

Josef Bramer *

Josef Bramer * - Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1948 geb.) "Ohne Titel" Radierung in Farbe, signiert J. Bramer, E. d. A. 22,5 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.01.2016 - 16:42

Startpreis:
EUR 80,-

Josef Bramer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.01.2016 - 16:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.01. - 27.01.2016