Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019051/0056

Michael Coudenhove-Kalergi *

(Prag 1937 geb.) Bergkirche in Eisenstadt, Radierung in Farbe, signiert mit E. A. bezeichnet 29 x 49 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.01.2016 - 16:51

Startpreis:
EUR 80,-

Michael Coudenhove-Kalergi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.01.2016 - 16:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.01. - 27.01.2016