Lot Nr. 110-019714/0002

Runder Salontisch im BM-Stil,

Runder Salontisch im BM-Stil, - Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel

unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Materialund Gestellteile gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, vasenartiger Säulenfuß, H=75,5 cm, D=121,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.01.2016 - 16:54

Startpreis:

Runder Salontisch im BM-Stil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.01.2016 - 16:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.01. - 27.01.2016