Ecksessel,
geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell teilweise durchbrochen gearbeitet, gedrechselte Füße, ergänzt tapezierter Sitz, goldfärbig nachgefasst, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 17:00
- Startpreis:
Ecksessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |