Lot Nr. 153 -

Johann (John) Garber *

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "Ein Schiff", monogrammiert, datiert G. J. 1997, Filzstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

30.11.2017 - 15:00

EUR 546,-
Rufpreis:

Johann (John) Garber *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 30.11.2017 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 15.11. - 27.11.2017