Sepp Hödlmoser *
(1923-1967) "Abendstimmung am See" unten rechts signiert und datiert: S. Hödlmoser 1961, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.01.2016 - 14:12
- Startpreis:
EUR 130,-
Sepp Hödlmoser *
Datum: | 28.01.2016 - 14:12 |
Besichtigung: | 22.01. - 28.01.2016 |
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring