Hans Grass *
(Königsberg 1935 geb.) "Blumenstrauß in Glasvase" nach Vorbild, unten rechts signiert: H. Graß, Öl auf Holz, ca. 30 x 24 cm, masseverzierter Rahmen
28.01.2016 - 14:12
- Startpreis:
Hans Grass *
Datum: | 28.01.2016 - 14:12 |
Besichtigung: | 22.01. - 28.01.2016 |