Unbekannt
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Abendrot über Häusern und Baracken" unten rechts datiert: (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.01.2016 - 14:16
- Startpreis:
EUR 80,-
Unbekannt
Datum: | 28.01.2016 - 14:16 |
Besichtigung: | 22.01. - 28.01.2016 |
- Kurt Regschek *
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct