Lot Nr. 195-033515/0029

Emily Green

Emily Green - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Englisch um 1900) "Waldweg" unten rechts signiert: Emily Green, datiert: 1915, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 42 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.01.2016 - 14:21

Startpreis:

Emily Green

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.01.2016 - 14:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.01. - 28.01.2016