Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) "Beim Kartenspiel" unten rechts signiert: C. Ostersetzer, Öl auf Holz, ca. 20 x 25 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 600
28.01.2016 - 14:52
- Startpreis:
Carl Ostersetzer
Datum: | 28.01.2016 - 14:52 |
Besichtigung: | 22.01. - 28.01.2016 |