Schale, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bunte Blumenbemalung im Spiegel, reliefierte, goldstaffierte Wandung, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt, Durchmesser ca. 30,5 cm, berieben
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 14:53
- Startpreis:
EUR 140,-
Schale, Meissen 20. Jhdt.
Datum: | 28.01.2016 - 14:53 |
Besichtigung: | 22.01. - 28.01.2016 |