Wiener Zigarrendose, Fa. Sturm, um 1930
Silber 900, Rechteckform, Scharnierdeckel, innen teils vergoldet, mit Zedernholz ausgekleidet, Höhe ca. 6 cm, Länge ca. 17,5 cm, Breite ca. 13,5 cm, Gesamtgewicht ca. 660 g, österr. Amtspunze ab 1922 øS300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 15:04
- Startpreis:
EUR 380,-
Datum: | 28.01.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 22.01. - 28.01.2016 |