Rembrandt-Schule
2 Bilder: a) "Porträt eines bärtigen Herrn" b) "Porträt eines Herrn" jeweils bezeichnet: Rembrandt f., Radierungen, 13,3 x 10,9 bzw. 11,3 x 8,6 cm, mit Plattenrand
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.01.2016 - 15:04
- Startpreis:
EUR 110,-
Rembrandt-Schule
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 28.01.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 22.01. - 28.01.2016 |