Brillantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Kulturperle, RW 51, 3,1 gøG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.01.2016 - 15:23
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 28.01.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 22.01. - 28.01.2016 |
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- 2018, 2019 Pinot Noir, Weingut Erwin Sabathi, Steiermark, 2 Flaschen
- Lot Auszeichnungen,
- .gestempelt/*/** - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1933,