Carl von Binzer
(Schleswig 1824-1902 Schwabach)
"Der Altausseersee mit der Trisselwand", rückseitig betitelt, signiert C. v. Binzer, Öl auf Leinwand, 45 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.02.2016 - 16:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Carl von Binzer
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.02.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2016 |
- Grandl Anhänger
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte