Lot Nr. 104 -

Jean Antoine Theodore Gudin Umkreis

Jean Antoine Theodore Gudin Umkreis - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1802-1880)
Schiffbrüchige an der Küste, Öl auf Leinwand auf Karton, 25,5 x 34 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.02.2016 - 16:00

EUR 4.370,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 2.800,-

(1802-1880)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.02.2016 - 16:00
Besichtigung: 13.02. - 22.02.2016